/  Ópticas

Ópticas

Porto (Av. França)

Av. França, nº 434

4050-277 Porto

T: 910 225 365

E: franca@labmedsaude.pt

Horário de funcionamento

SEG a SEX: 8h-19h

SÁB: 8h-13h

---

Porto (Rot. Boavista)

Praça Mouzinho de Albuquerque, nº 176

4050-360 Porto

T: 223 205 054 / 915 711 874

E: boavista@labmedsaude.pt

Horário de funcionamento

SEG a SEX: 9h-20h

SÁB: 9h-13h | 14h-18h

---

Porto (Areosa)

Rua Diamantina, nº 493-R/C

4200-258 Paranhos - Porto

T: 223 204 965 / 910 081 992

E: areosa@labmedsaude.pt

Horário de funcionamento

SEG a SEX: 9h-19h30

SÁB: 10h-13h

---

Porto (Amial)

Rua do Amial, nº 682

4200-062 Porto

T: 223 262 198 / 910 449 935

E: amial@labmedsaude.pt

Horário de funcionamento

SEG a SEX: 9h-19h30

SÁB: 9h-18h

---

Porto (Areosa) - Consultório de Optometria

Rua Diamantina, nº 299

4200-258 Paranhos - Porto

T: 223 204 965 / 910 081 992

E: areosa@labmedsaude.pt

Horário de funcionamento

SOB MARCAÇÃO

Maia (Corim)

Rua D. Afonso Henriques, nº 1553

4425-712 Pedrouços - Maia

T: 223 210 731

E: corim@labmedsaude.pt

Horário de funcionamento

SEG, QUA, SEX: 10h30-12h30 | 14h30-19h30

TER, QUI: 9h-13h | 15h-19h

SÁB: 10h-13h

---

Oliveira do Douro

Rua Caetano de Melo, nº 161 - R/C Dir.

4430-269 Vila Nova de Gaia

T: 910 074 338

E: oliveiradouro@labmedsaude.pt

Horário de funcionamento

SEG a SEX: 9h30-13h | 15h-19h

SÁB: 10h30-13h

---

Peso da Régua

Rua da Ferreirinha, nº 100

5050-261 Peso da Régua

T: 254 314 032 / 910 017 947

E: regua@labmedsaude.pt

Horário de funcionamento

SEG a SEX: 8h-19h30

SÁB: 8h-13h

---

Mangualde

Largo do Rossio, nº 119

3530-133 Mangualde

T: 232 392 704 / 910 012 471

E: mangualde@labmedsaude.pt

Horário de funcionamento

SEG, QUA, SEX: 10h30-12h30 | 14h30-19h30

TER, QUI: 9h-13h | 15h-19h

SÁB: 10h-13h

Paços de Ferreira

Av. Dr. Nicolau Carneiro, nº 89

4590-512 Paços de Ferreira

T: 255 099 629 / 935 720 238

E: pferreira@labmedsaude.pt

Horário de funcionamento

SEG a SEX: 10h-13h | 15h-19h30

SÁB: 10h30-13h

---

 
 
© 2013 LabMED Saúde. Todos os direitos reservados.   •  Webdesign byPWM - Power Web Marketing  •  Privacidade  •  Condições de Utilização  Xhtml 1.0  CSS 2.0